Просьбы и пожелания

Поскольку по ходу курса у Вас могут возникать какие-то пожелания или идеи, как нам организовать работу лучше – их можно (и нужно) не откладывать на потом, а записывать комментариями к этой теме.

Welcome!

комментариев 877 на “Просьбы и пожелания”

  1. Александр Белов 26.05.2016 в 20:49

    Предлагаю выпустить курс с анализом заданий, которые размещают на сайтах для фрилансеров, либо просто заданий, которые дают клиенты. Классифицировать задания. Описать, что нужно изучать для решения каждого вида заданий. Например, знание типовой конфигурации, знание конвертации данных и т.д. Описать способы выполнения заданий, трудности, которые могут возникнуть.

  2. AlxndrVslv 08.05.2016 в 23:06

    Предлагаю записывать курсы в более медленном темпе. Надоело нажимать стоп и перематывать назад через каждые 15 секунд назад. Тому, кто с платформой не на “ты”, действия преподавателя напоминают хаотичные тыканья на скорость, как будто он куда-то опаздывает. Если пытаешься параллельно повторять действия, то обучение превращается в муку. В некоторых местах приходится реально вылавливать долю секунды, чтобы понять, что же сделал преподаватель. Да и при обычном просмотре не всегда успеваешь

  3. Добрый день, предлагаю каким то образом уведомлять о том что ДЗ принято, потому что не понятно, принято оно или нет. При навигации иногда оно видно в решенных а иногда не видно. Получается что из-за кэша страниц нет уверенности что решение принято. Можно организовать письмо в ящик почтовый например. Было бы очень хорошо. Спасибо.

    • Татьяна Гужавина 11.04.2016 в 05:41

      Доброго дня, Георгий!
      После одобрения Вашего варианта решения на странице с заданием становится доступно решение преподавателя.
      Ваше пожелание зафиксировали.

  4. Увеличить срок действия ключа.

  5. Александр Белов 01.02.2016 в 19:39

    Хочу обратить внимание, что перед Новым годом была опубликована ознакомительная версия платформы 1С 8.4. Еще не появился курс по 1С 8.3, а мы уже ждем курс по 1С 8.4 :)

  6. Александр Белов 21.01.2016 в 08:36

    Предлагаю все вопросы, которые задают преподавателю в мастер-группе, и ответы на них публиковать для участников потока. Кому не интересно, могут не читать. Многие могут узнать что-то полезное и не задавать вопрос повторно.