Финалисты продвинутого курса

Подводим финальную черту продвинутого курса!

Прежде всего, хочется поблагодарить всех участников продвинутого курса. Нам было очень интересно работать с такой разноуровневой группой. Спасибо за занимательные вопросы, которые нередко заставляли задуматься. Спасибо за интересные темы, которые мы обсуждали в мастер-группе. Спасибо за Ваше старание, которое было видно при выполнении домашних заданий.

Надеюсь, что Вы от этого курса получили то, что ожидали.

Желаю Вам успехов и дальнейшего развития!

Просмотрите небольшое видео-обращение.

Список финалистов.

1. Иванов Антон Борисович.
1
Программирую в среде 1с с 2007г, начинал с 7.7 последние два года 8.х. В данный момент работаю с конфигурацией УПП, в обязанности входит решение вопросов связанных с УУ, ЗП, БУ, НУ, Производство, Планирование. Стремлюсь всегда изучать, что то новое, изученное применяю в практике. Всегда работаю по максимуму, не откладывая дела на последний момент, при этом стараясь все успевать в рабочее время. Обладаю хорошим чувством юмора, легко вписываюсь в коллектив, не конфликтный, стрессоустойчивый.

2. Суслов Владимир Викторович.
2
Программировать в 1С8 начал в 46 лет. В результате нашел свою профессию. Получаю удовольствие от элегантных решений, от освобождения пользователей от рутины, от внедрения понятных бизнес-процессов. Работаю на производственной фабрике, использующей сильно модифицированную конфигурацию УПП. Внедрена уникальная система заказов на производство. Разрабатывается и внедряется своя «мягкая» система планирования многопередельного производства. Ответственен, целеустремлен, склонен к рационализациям. Могу легко обходиться без ТЗ ил сам выявить задачу по улучшению работы в 1С. С удовольствием учусь (с 1С не расслабишься). Сложные задачи бодрят.

3. Водолазский Сергей Николаевич.
3
Программирую на 1С более 10 лет. Начинал с 7.7 сейчас работаю на 8.х. Знаком с основами бухгалтерского учета.
Работаю с конфигурациями УПП, ЗУП, Бухгалтерия. На данный момент руководитель отдела на производственном предприятии.
Решаем задачи по автоматизации учета на предприятии на базе программ 1С.

4. Саитчина Анна Борисовна.
4
Работаю программистом 1С с 2006 года. Самостоятельно пришлось изучать 1С,начиная с версии 7.7, потом при переходе на 8.0/8.1 также освоила и новые возможности в новых версиях. Немного позже (когда уже изучала курс попрограммированию в 8.2) понадобились и эти знания для перевода самописной базы с 8.1 на 8.2. Сейчас в основном работаю на 8.х. Очень нравится моя профессия, стараюсь выполнять работу качественно, в кратчайшие сроки. Работаю с конфигурациями УПП, БП (1.6 – 2.0), ЗУП, УТ, КД. В данный момент (на начало 2012 года) нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому работаю удаленно. Также в этом году заканчиваю высшее образование по технической специальности. О себе: ответственна, честна, открыта, жизнерадостна, люблю активный отдых и хороших людей, люблю приносить окружающим радость.

5. Яремчук Константин Эдуардович, г.Подольск.
1
В 2004г. закончил колледж. Факультет “Программирование вычислительной техники и автоматизированных систем” по специальности “Техник программист”.
Сертифицируюсь: 2 профессионала и 1 специалист по 7.7; профессионал по 8.1. Восьмеркой занимаюсь с 2009г.
В настоящее время работаю с УПП. Эпизодически учусь на пользовательских курсах, сейчас на “УПП от А до Я”.

6. Булычева Ирина Геннадьевна, г. Санкт-Петербург.
6
Ведущий инженер-программист (более 15 лет), по совместительству работала главным бухгалтером (12 лет). Образование – высшее техническое.
До 2000 г. – разработчик программно-аппаратных комплексов в радиотехническом НИИ (1С – как дополнительная работа с 1994 г.). С 2000 г. – научно-производственная фирма, основная работа – с 1С разных версий, в удаленном режиме.
По 1С, кроме базового и продвинутого курсов по профессиональному программированию в 8.2, есть удостоверения по обучению и сдаче через Интернет 1С 8.0, 8.1, 8.2 (платформы и прикладных решений).
Большой опыт работы в качестве основного специалиста по внедрению проектов 1С 8.0, 8.1, 8.2 – УПП (с 2004 года), УСО, Бухгалтерия предприятия, Управление торговлей.
Основное направление – самостоятельные внедрения на проектах и дальнейшая поддержка всех блоков УПП с разработкой с нуля бюджетирования, анализом бизнес-процессов предприятий (холдингов), с постановкой и внедрением всех видов учета, с адаптацией бизнес-процессов для максимального использования возможностей типовых конфигураций с минимумом доработок, что уменьшает общую стоимость работ и упрощает поддержку и обновление в дальнейшем. Для этого, внедрение производится с анализом текста программы актуальных версий внедряемых конфигураций.
Выполнялась разработка большого объема и сложности методик, инструкций и другой документации для пользователей любых уровней (от руководства до исполнителей), демонстрационных баз с тестовыми сквозными примерами для бизнес-процессов предприятий, при необходимости – выполнялась доработка типовых конфигураций или разработка подробных ТЗ на программирование.
Освоенные сферы внедрения – научно-технические работы, оптовая торговля товарами и программным обеспечением, маркетинг, системная интеграция, полиграфия, строительно-монтажные работы, пищевая промышленность, оптовые продажи автомобилей, сеть ресторанов, лесная промышленность, книгоиздательство.
Все работы выполняются без технических заданий, по кратким устным исходным данным. При необходимости, подробные ТЗ разрабатываются в процессе работы самостоятельно. Анализируются, предлагаются и обосновываются новые идеи по развитию информационной системы.

7. Шемякин Александр Викторович.
7
Получил университетское образование в Кем ГУ (прикладная математика, специализация: мат. моделирование). Люблю решать сложные задачи и изучать новое. Если задача ещё и интересная – это идеально! Еще в студенчестве начал зарабатывать программированием. За время учёбы и работы довелось использовать: Clipper –> С -> FoxPro-> Oracle(Forms&Reports-7/Designer-8) -> Delphi и последние лет 8 работаю в основном на 1С, ранее с 7.7, с переходом сразу к 8.2-УФ. В активе успешные самостоятельные внедрения, как полностью собственных разработок на каждом из указанных средств разработки, (кроме операционного дня банка на Oracle, где была небольшая толика командной работы), так и доработанных в разной степени типовых 1С –ЗиК/ 1С-Бух, а также «Интегратор»/АРМ УЗП (ПО фирмы «Инфософт»). Основные направления за последние 15 лет: банковская сфера, хлебопекарное производство, энергосетевая и электросбытовая деятельность.

Остальные финалисты курса (приводим только ники):
ulan
Bliz
Nike
retnan
siwa99
isstas
big_ooo
Дмитрий
Rico_1C
Юлия
Jury
aleady
elektra
EgeniuXP
vlengin
Шумаев Алексей
Alex_grem
neomarat
Realyzer
spec20091c
tf2001

комментариев 35 на “Финалисты продвинутого курса”

  1. Огромное спасибо за Знания!  Дальнейших успехов  Евгению и Фариду в их непростом креативном труде!
    Курс по программированию мегабомба! Хотя к концу уже почти выдохся но как-то доковылял… УРА!
    Знания – Сила!!! ((С) Ф.Беккон)
    И наилучшие пожелания всем финалистам!

  2. spec20091c 03.06.2011 в 09:58

    Поздравляю всех финалистов!
    А также выражаю огромное спасибо авторам за этот курс! Материал был очень интересным и эффективным в практическом применении….
    Желаю авторам новых успешных проектов!
    Хочу добавить, что я уже являюсь участником полного курса по УПП…!
    Отдельно поздравляю Евгения с прошедшим Днем рождения! Желаю счастья, здоровья и успехов во всем! )
     
     

  3. Ура, я финалист! )))
    Хочу поблагодарить авторов курса за их титанический труд. Материал энциклопедический!
    А также, пользуясь случаем, хочу поздравить Евгения с днем рождения! Хочу пожелать здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего! ;)

  4.  ЕвГений, не знаю куда писать, но..

    С Днем Варения – Вас !..  ;)
    Желаю – Счастья, Здоровья и Долголетия !..  ;)
    P.S.: И приятно – отметить ДЗ !..  ;))

  5. Большое спасибо за курс! Очень понравился!
    Жду видеоуроков с примерами решения заданий по 1С:Специалсит

  6. Евгений, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Этот курс стал поворотным в моей судьбе! И дело тут не только в знаниях…я понял кем на самом деле хочу быть!

  7. Огромное спасибо за Вашу работу. Очень надеюсь еще с Вами поучиться. Всем финалистам и участникам – удачи и успехов.

  8. Ура!!! Слов нет – одни эмоции! Спасибо вам огромное – преогромное! Финалистам – удачи, создателям курсов – дальнейших успехов!
    А я под номером 13 – счастливое для меня число ;). Кстати у меня тоже скоро прибавление в семье ожидается…

  9. Большое спасибо за ВСЁ, что Вы для нас сделали! Всех финалистов поздравляю!
    Не ожидал, что есть такие Преподаватели :)
    Успехов Вам и здоровья!

  10. Спасибо огромное Вам за курс!  Приятно, что удалось финализироваться)  Не перестаю восхищаться качеством и объемом материалов.

  11. Большое спасибо за огромную работу проделанную Вами и за бесценные знания подаренные нам. Желаю дальнейших успехов!

  12. gavrik-prog 29.05.2011 в 21:25

    в качестве предложения – остальным участникам продвинутого курса эти материалы продавать за деньги.

  13. Большое спасибо за курс. Он превзошел мои ожидания во много раз.

  14.  Мои Поздравления – Финалистам !..
    Так держать !..  ;)

    P.S.: ЕвГению – Медаль и Орден !..  ;))

  15. Ехуу =))) большое спасибо за курс очень много нового было изучено.  Как приятно все таки быть финалистом=)
    P.S. что то звука нет в видео

  16. Спасибо за большой и нужный труд Евгению и Фариту. Поздравляю всех участников и отдельно финалистов. Желаю дальнейшего развития проекту и появления новых нужных сообществу продуктов.

  17. Кудрявцев Олег 29.05.2011 в 14:53

    Поздравляю всех финалистов!
    К сожалению не получилось зафиналиться со своим потоком. Очень постараюсь попасть в финал следующего.
    За курс огромное спасибо! Узнаю при просмотре много нового.

  18. Евгений, Фарит – Большое вам спасибо за огромный объем знаний, которые были приобретены нами, участниками Базового, а затем и Продвинутого курсов по программированию.  Я желаю проекту SPEC8.РУ всегда быть лидером по качеству и эффективности обучения курсантов премудростям платформы 1С:Предприятия 8.х! УРА!!!