Финалисты продвинутого курса

Завершился четвертый поток продвинутого курса по программированию.

Поздравляю с этим событием всех участников курса. И особые поздравления финалистам курса!
До финала курса было дойти действительно не просто.
А для некоторых это был 7-месячный марафон (базовый + продвинутый).

Хочу поблагодарить за интересную работу, за вопросы и замечания по ходу курса. Мы будем работать над совершенствованием материалов и в будущем выпустим редакцию 2.0 курса.

Список ударников труда – финалистов курса:
1. Коршанова Виктория Валерьевна
1
Начала программировать на 1С еще с версии 7.7. Писала проекты под 7.7 в основном на производственных предприятиях. Сейчас успешно программирую на 8.2. Работаю в основном с конфигурациями “Управление производственным предприятиям”, “Бухгалтерия предприятия”. Внедряла как отдельные подсистемы, так на полностью ставила учет на УПП, работаю с распределенными базами данных, пишу собственные правила обмена, работаю с различными форматами данных (XML, DBF). Были разработаны и внедрены различные модули, расширяющие функционал УПП (например, учет путевых листов с учетом специфики сельхозпредприятия). Сейчас работаю в крупном автоцентре.
Глубокое убеждение, что программист 1С должен разбираться не только в коде, но знать хотя бы общий функционал конфигурации, с которой приходится работать. Из-за незнания могут возникнуть ненужные вмешательства, которые реализуются средствами стандартной конфигурации. Профессия обязывает постоянно повышать свой профессиональный уровень. Я люблю решать новые задачи, не боюсь браться за новые интересные проекты, стараюсь ответственно подходить к проблеме, изучить ее и найти оптимальный вариант как написания кода со стороны разработчика-программиста, так и функционала со стороны пользователя.

2. Юрий Торговцев.
2
Личный опыт программирования в 1С V8 с 2004г. В основном состоит в доработке документов, а так же написании отчетов и обработок.
Участвовал в нескольких проектах по автоматизации в качестве представителя заказчика. Имею опыт автоматизации на базе типовых конфигураций бухгалтерии и 10-й редакции управления торговлей, а так же многолетний опыт их использования и администрирования.
Предпочитаю иметь полное представление о задаче перед началом работ. Только в этом случае можно честно и объективно ответить на вопрос о возможности решения поставленных задач, а так же определить сроки и бюджет проекта. Стараюсь заранее осознать риски и минимизировать их. Рассматривать несколько путей решения.
Целеустремлен и настойчив в достижении цели. Постоянно занимаюсь самообразованием.

Остальные финалисты курса (приводим только ники):
ivanovm
CT
Андрей Кусанов
menen
Майор
Кудрявцев Олег
alantal
cruiser5
maksst
kinstoss
romboro

Для финалистов мы подготовили небольшой бонус.

Успехов в работе!! Надеюсь приобретенные знания будут в работе хорошим подспорьем!

комментария 2 на “Финалисты продвинутого курса”

  1. Кудрявцев Олег 19.10.2011 в 15:42

    Поздравляю всех остальных финалистов!
    А рекомендательные письма Вы больше не рассылаете?

    • Нет, для финалистов продвинутого планируется галерея на сайте.